Der neue Vorstand wurde am 24.07.2020 für zwei Jahre durch unsere Mitglieder bei der Generalversammlung gewählt.


1. Vorsitzender

André Lindt

Hilfarther Straße 66a

41836 Hückelhoven

 

📱 0177-3452502

📧  andre.lindt@sv1910brachelen.com

Hier geht es zum Fussball-Verband Mittelrhein/ Kreis Heinsberg



2. Vorsitzender

Martin Deffur

Randerather Weg 15 A

41836 Hückelhoven

 

📱 0172-4333704

📧  martin.deffur@sv1910brachelen.com



Geschäftsführer

David Katthagen

Schwarzer Weg 48

41836 Hückelhoven

 

📱  0176-20528727

📧  david.katthagen@sv1910brachelen.com



2. Geschäftsführer

Ramon Quakatz

Hauptstrasse 75

41836 Hückelhoven

 

📱 0163-2356116

📧  ramon.quakatz@sv1910brachelen.com



1. Kassierer

Alexander Houben

Dohlenweg 8

41836 Hückelhoven

 

📱 0178-3072191

📧 alex.houben@sv1910brachelen.com



2. Kassierer

Alfred Deffur

41836 Hückelhoven

 

📱

📧 



Jugendleiter

Holger Wittkamp

Steigelchen 6

41836 Hückelhoven

 

 📱 0173-8279193

 📧 holger.wittkamp@sv1910brachelen.com

 



1. Beisitzer

Alex Bauer

Schwarzer Weg 7

41836  Hückelhoven

 

📱 0178-8512834

📧 alex.bauer@sv1910brachelen.com



2. Beisitzer

Tim Siemons

Schwarzer Weg 95

41836 Hückelhoven

 

📱 0174-6652486

📧 tim.siemons@sv1910brachelen.com



3. Beisitzer

Willi Zitzen

Annastrasse 48

41836  Hückelhoven

 

📱 0160-97478518

📧 willi.zitzen@sv1910brachelen.com



Jugendabteilung



🏠 Vereinsheim

Umgehungstrasse K14

41836 Hückelhoven

 

📞 02462-4550