Der neue Vorstand wurde am 27.04.2018 für zwei Jahre durch unsere Mitglieder bei der Generalversammlung gewählt.


1. Vorsitzender

Stephan Matzerath

Finkenweg 13

41836 Hückelhoven

 

📱 0163-2898461

📧 stephan.matzerath@sv1910brachelen.com

Hier finden Sie alle Angaben zu den Vorstandsmitgliedern.



2. Vorsitzender

Ramon Quakatz

Hauptstrasse 75

41836 Hückelhoven

 

📱 0163-2356116

📧  ramon.quakatz@sv1910brachelen.com



Geschäftsführer

Benjamine Boyle

Keplerstraße 29

41836 Hückelhoven

 

📱  0176-64774167

📧  benjamin.boyle@sv1910brachelen.com



Kassierer

Reinhard Burchert

Grabenstraße 30

41836 Hückelhoven

 

📞 02462-5533

📱 0160-6300214

📧 reinhard.burchert@sv1910brachelen.com



Jugendleiter

Holger Wittkamp

Steigelchen 6

41836 Hückelhoven

 

 📱 0173-8279193

 📧 holger.wittkamp@sv1910brachelen.com

 



Beisitzer

Tim Siemons

Schwarzer Weg 95

41836 Hückelhoven

 

📱 0174-6652486

📧 tim.siemons@sv1910brachelen.com


 



Beisitzer

Alex Bauer

Schwarzer Weg 7

41836  Hückelhoven

 

📱 0178-8512834

📧 alex.bauer@sv1910brachelen.com

 

 


 



Jugendabteilung



🏠 Vereinsheim

Umgehungstrasse K14

41836 Hückelhoven

 

📞 02462-4550