v.u.l. Reinhard Buchert, Stephan Matzerath, Hans Körfer, Benjamin Boyle, Ramon Quakatz. v.o.l. Chris Reimer, Manuel Corsten und Holger Wittkamp. (Frank Redwand & Frederik Mülfarth fehlen)
v.u.l. Reinhard Buchert, Stephan Matzerath, Hans Körfer, Benjamin Boyle, Ramon Quakatz. v.o.l. Chris Reimer, Manuel Corsten und Holger Wittkamp. (Frank Redwand & Frederik Mülfarth fehlen)

Der neue Vorstand wurde am 18.03.2016 durch unsere Mitglieder bei der Generalversammlung gewählt.



1. Vorsitzender

Stephan Matzerath

Finkenweg 13

41836 Hückelhoven

 

📱 0163-2898461

📧 stephan.matzerath@sv1910brachelen.com

Hier finden Sie alle Angaben zu den Vorstandsmitgliedern.



2. Vorsitzender

Hans Körfer

Thomasweg 12

41836 Hückelhoven

 

📱 0172-2882379

📧 hans.koerfer@sv1910brachelen.com



Geschäftsführer

Benjamine Boyle

Keplerstraße 29

41836 Hückelhoven

 

📱  0176-64774167

📧  benjamin.boyle@sv1910brachelen.com



2. Geschäftsführer

Ramon Quakatz

Hauptstrasse 75

41836 Hückelhoven

 

📱 0163-2356116

📧  ramon.quakatz@sv1910brachelen.com



Kassierer

Reinhard Burchert

Grabenstraße 30

41836 Hückelhoven

 

📞 02462-5533

📱 0157-39152734

📧 reinhard.burchert@sv1910brachelen.com



2. Kassierer

Holger Wittkamp

Annastrasse 55

41836 Hückelhoven

 

 📱 0173-8279193

 📧 holger.wittkamp@sv1910brachelen.com

 



Jugendleiter

Frank Redwand

Gereonstr. 13a
41836 Hückelhoven-Brachelen 


📞 02462-203851
📱 0176-45818371
📧 frank.redwand@sv1910brachelen.com

 



Beisitzer

Chris Reimer

Thomasweg 1

41836 Hückelhoven

 

📱 0160-1588735

📧 chris.reimer@sv1910brachelen.com


 



Beisitzer

Frederik Mülfarth

 

📱 0151-40042051

📧 frederik.muelfarth@sv1910brachelen.com

 

 


 



Jugendabteilung



🏠 Vereinsheim

Umgehungstrasse K14

41836 Hückelhoven

 

📞 02462-4550